La Blanqueada, 8 De Octubre Y Bvar. Batlle Y Ordóñez - U902

U$S 135,263

~9,910,000 ₽ / U$S 3,382/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

40

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

118

Apartamento De Un Dormitorio En Venta En La Blanqueada - 602

PROMOCIÓN!! PRECIO DE LISTA U$S 135.263
Edificio  a estrenar.
Apartamento de 1 dormitorio en venta en La Blanqueada.
Piso 9 al contrafrente torre 1.
Living comedor con terraza, cocina integrada con placares y barra, 1 dormitorio con placard, 1 baño completo.
Previsión para instalación de aire acondicionado y para instalación de lavarropas.
Garaje opcional desde U$S 17.005, no incluido en el precio.
El edificio cuenta con 3 barbacoas con terrazas y lavadero industrial.
No paga gastos de ocupación.
Amparado bajo la Ley número 18.795 de vivienda de interés social.
El precio publicado corresponde a pago contado.
u 902
Pavilión
Referencia ABU52060 AP5449401 

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1496560

Продажа

40

37

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

U3CAAC

2026-04-21

Район

135.3к U$S

Район

Montevideo

Адрес

La Blanqueada, 8 De Octubre Y Bvar. Batlle Y Ordóñez - U902

Удобства

Индивидуальное отопление

Терраса