Buceo, Avda. Italia Y Bvar. Batlle Y Ordóñez - U1001b

U$S 220,400

~16,200,000 ₽ / U$S 3,241/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

68

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

22

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta En Buceo - 1001b

PROMOCIÓN LANZAMIENTO!!! 7% DE DESCUENTO POR PAGO CONTADO Y 4% DE DESCUENTO POR PAGO 30-60-10. PRECIO DE LISTA U$S 220.400.
Edificio en construcción a estrenar en agosto de 2028.
Apartamento de 2 dormitorios en venta en Buceo.
Piso 10 al lateral con orientación este.
Living comedor con salida a terraza, cocina integrada con placares, horno, anafe y campana, 2 dormitorios con salida a terraza, el principal con placard, 1 baño completo.
Cuenta con preinstalación de aire acondicionado, conexión para lavarropas, vidrios DVH y ascensor de servicio.
AMENITIES: piscina con solárium, barbacoas, gimnasio, terrazas, playroom, sala de juegos infantil CoWork, pet beauty, sala de reuniones, bauleras, bicicleteros, seguridad 24hs, estacionamiento subterráneo.
Garajes opcionales U$S 23.000, no incluidos en el precio.
Con los beneficios de la Ley de vivienda promovida.
Formas de pago:
Con banco:
5% reserva
10% compromiso
35% en cuotas durante la obra
50% a la ocupación
El compromiso se firma al integrar el 15%
Consulte financiación bancaria hasta un 90%.
Gastos de ocupación 4,5%
Pago durante obra:
10% reserva
20% compromiso
60% en cuotas durante obra
10% ocupación
Gastos de ocupación 4,5%
u 1001B
Ref. LC
Ventura Sky Residences
Referencia: ABU68632 AP7990786

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.