Colón, Complejo Habitacional Millán Y Lecocq Calle 1

U$S 48,000

~3,520,000 ₽ / U$S 1,067/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

45

Год постройки

2044

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

54

Apartamento De 2 Dormitorios Buen Estado De Conservación, Complejo Habitacional Millán Y Lecocq

Apartamento de 2 dormitorios buen estado de conservación, Complejo habitacional Millán y Lecocq, cercado con rejas perimetrales, entrada y lugar para guardar autos, Centro Comercial con todos los servicios dentro del predio, Escuela Pública, Salón de Usos Múltiples y Polideportivo, cercanía a la parada de ómnibus, PH, segundo piso por escalera / U$S 48.000, se puede comprar con préstamo de Banco.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1500307

Продажа

45

45

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2

2044

S427D6

2026-05-13

Район

48к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Colón, Complejo Habitacional Millán Y Lecocq Calle 1

Удобства

Гараж

Кондиционер

Дополнительные действия

Bidondo&Asociados
096...710
598...710