Jardines de Carrasco, 100

U$S 690,000

~50,600,000 ₽ / + $ 23,000 Дополнительно / U$S 3,988/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

173

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

41

Apartamento A La Venta En Jardines De Carrasco De 3 Dormitorios

Apartamento en venta en Jardines de Carrasco, una zona que viene creciendo mucho por su tranquilidad, el verde y la cercanía tanto a Carrasco como a servicios y accesos principales.

La unidad se destaca por sus espacios amplios, la luz natural y una distribución muy cómoda para el día a día. Cuenta con living comedor con estufa de alto rendimiento y salida a una gran terraza techada con parrillero y jardín propio.

Tiene 3 dormitorios, principal en suite con vestidor, 3 baños y cocina amplia con lavadero independiente.

El apartamento cuenta con losa radiante sectorizada, aire acondicionado en todos los ambientes y garage para 2 autos con box. El edificio tiene seguridad y piscina de uso común.

Una opción ideal para quienes buscan comodidad, espacios exteriores y vida de barrio cerca de Carrasco.

. Caracteristicas: DORMITORIO EN SUITE, GARAJE, LAVANDER?A, LIVING, LIVING COMEDOR, TOILETTE, ESTACIONAMIENTO, ESTUFA A LE?A, LOSA RADIANTE, SEGURIDAD, ESTACIONAMIENTO PARA VISITAS

XINTEL (LPE-LPE-83)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1504898

Продажа

173

155

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2

$23000

A1593A

2026-05-07

Район

690к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Jardines de Carrasco, 100