Pocitos, Canelones Entre Bv. Artigas Y Francisco Araúcho

U$S 250,000

~18,400,000 ₽ / + $ 5,700 Дополнительно / U$S 4,464/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

56

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

153

Alquiler Monoambiente En Pocitos Con Parrillero

Monoambiente de 79 mts totales.

Ambiente único con salida a terraza con parrillero

Cocina integrada

1 baño completo

Garaje incluido en el precio

Edificio cuenta con barbacoa, lavadero, gimnasio y solarium.

Incluye los gastos de ocupación
Referencia Interna : Tera-11325

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1481653

Продажа

56

79

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2025

$5700

WBC9CB

2026-04-09

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Спортзал

Дополнительные действия

Cánepa & Cánepa
598...712
598...712