Minas, Sarandi 220, Minas Departamento De Lavalleja, Uruguay

U$S 120,000

~8,790,000 ₽ / U$S 106/m2

Площадь, м²

1133

Тип

Земля

более

1 месяц назад

Просмотры

95

Importante Terreno En Minas, Lavalleja.

Muy buen terreno, nivelado para construir. Superficie total: 1.133 m². Metros de frente : 41,8 m
Metros de fondo : 27,1 m. Acceso asfaltado

Ubicado sobre la rambla constanera de la ciudad de Minas, en calle Sarandí y Rambla Esther More. Cercanía con el centro de la ciudad, que permite el acceso a múltiples servicios, sanatorio, centros de educación.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1477000

Продажа

1133

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

11332

PM3F521

2026-04-24

Район

120к U$S

Район

Lavalleja

Адрес

Дополнительные действия

Oribe Negocios Inmobiliarios
+59...614 +59...725
598...614