Colonia del Sacramento, González Moreno 39

U$S 350,000

~25,700,000 ₽ / U$S 1,250/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

280

Год постройки

2008

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

34

Espectacular Casa Con Vistas Al Río De La Plata En Venta - Colonia Del Sacramento

Excelente casa en venta - Colonia del Sacramento 
Hermosa casa distribuida en dos plantas, con ambientes espaciosos, iluminación natural, excelente construcción sólida. En una ubicación inmejorable a solo pasos de la rambla de Colonia, sobre importante avenida cercana a todos los servicios. 
La propiedad cuenta con:
- 3 dormitorios (uno con baño en suite, vestidor y terraza)
- Amplio living comedor con luz natural 
- Cocina totalmente equipada con mobiliario a medida
- gran barbacoa con depósito y baño 
- Garaje 
- Hermoso y amplio parque con piscina para disfrutar del aire libre 
- Excelentes vistas al Río de la Plata desde el balcón y la terraza 
- Se vende sin muebles 
Contáctanos para visitar esta excelente propiedad ! 

CHO4269033

Ванные комнаты

1505570

Продажа

280

4502

3

3

Гараж

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2008

menos de 100 m

O1BA92

2026-05-07

Район

350к U$S

Район

Colonia

Адрес

Colonia del Sacramento, González Moreno 39

COVELLO INTERNATIONAL
+59...062