Pando, Manuel Oribe (ex Canelones) Esquina Elio Zinola 0

U$S 69,800

~5,120,000 ₽ / U$S 3,035/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

23

Год постройки

2027

Тип

Комерческое

более

1 недели назад

Просмотры

27

Venta Local Comercial Bajo Edificio Aires De Pando

Corredor Responsable: -
Contacto: Viviana Fernández Pérez
Local comercial 002 sobre calle Elio Zinola, incluye kitchenette y baño.
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1504227

Продажа

23

23

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2027

WDAD5B

2026-05-08

Район

69.8к U$S

Район

Canelones

Адрес

Pando, Manuel Oribe (ex Canelones) Esquina Elio Zinola 0

Дополнительные действия

RE/MAX
59895148431