Villa Argentina, Julio Herrera Y Reissig 2208

U$S 190,000

~14,000,000 ₽ / U$S 380/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

500

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

18

Venta En Villa Argentina A Pasos Del Mar 309va

Ubicada estratégicamente, cerca del bus y del mar, en un entorno residencial y tranquilo. En una de las playas mas lindas. Cómoda casa en esquina, calidad y espaciosa, con fondo privado. Lista para ingresar.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510928

Продажа

500

500

1242

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

1

TM86933

2026-05-13

Район

190к U$S

Район

Canelones

Адрес

Villa Argentina, Julio Herrera Y Reissig 2208

Удобства

Зона барбекю

Сад

Дополнительные действия

Voila
095816210