La Tahona, Camino De Los Horneros

U$S 1,100,000

~80,600,000 ₽ / + $ 15,000 Дополнительно / U$S 3,667/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

300

Год постройки

2005

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

36

Venta De Casa En Lomas De La Tahona. 4 Dormitorios Y Piscina

Reciente ingreso
Divina casa en Lomas de la tahona con excelente ubicación frente al lago y green de golf. Privada y en calle tranquila con poco tránsito y muy próximo a la entrada y Club House.

Estilo moderno y Edificada en el año 2005.
Tiene 980 mts de terreno y 300 mts edificados más 170 mts de galerías y exteriores.
Planta baja: baño social, gran living comedor con estufa de leña y estar diario con salida a galería con parrillero, cocina integrada y otro ambiente que puede ser un comedor diario o estar.
Independiente de la casa: dormitorio y baño de servicio.

Planta Alta: 4 dormitorios (principal en suite) y los
Otros 3 dormitorios comparten 1 baño completo.

El agua caliente es a gas y la calefacción por losa radiante eléctrica y tiene 3 calefactores de alto rendimiento a leña. Cuenta además con Aires Acondicionado en todos los ambientes.
Internet por fibra óptica y direct TV.

Gastos comunes $ 15000

Coordine su visita
(CW249705)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1505455

Продажа

300

300

9802

4

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2005

$15000

N418FC

2026-05-06

Район

1.1м U$S