U$S 650,000

~47,600,000 ₽ / + $ 20,000 Дополнительно / U$S 549/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

1183

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

25

Venta Casa Lomas De La Tahona. 3 Dormitorios. Servicio. Jardin. Piscina. Seguridad

Muy linda casa prácticamente en una planta en Lomas de la Tahona-

Living comedor al frente con salida a pérgola techada y jardín. Estar con cocina integrada y salida a jardín; comedor diario. Toilette. Servicio completo. Lavadero

3 dormitorios, principal en suite con walking closet, los otros dos comparten un baño.

Jardín con muy linda orientación. Piscina

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511450

Продажа

1183

200

3

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

$20000

U8A639

2026-05-05

Район

650к U$S

Vargas
+59892876207