La Tahona, Camino De Los Horneros

U$S 1,050,000

~76,900,000 ₽ / U$S 2,268/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

5

Гараж

2

Площадь, м²

463

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

97

Venta Casa 5 Dormitorios En La Tahona

Venta de Casa 5 DORMITORIOS en lomas de La Tahona

Se desarrolla en 463 m2 en dos niveles, en planta baja se encuentra un living con estufa a leña, cocina semi integrada a gran estar con estufa a leña y comedor con salida a barbacoa cerrada con parrillero.

Tres dormitorios en suite, dos de ellos comparten gran sala de juegos, y un cuarto dormitorio, actualmente convertido en gimnasio.

Lavadero y servicio completo.

En el segundo nivel encontramos la suite principal con estufa de alto rendimiento, gran vestidor y salida a terraza con sauna.

Losa radiante y aire acondicionado en todos los ambientes.

Garaje cerrado para dos autos.

Gran jardin de 3000m2 con piscina climatizada con bar, fogon y un baño exterior.

(BKB-BKM-1759)
Referencia Interna : Tera-50

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495683

Продажа

463

463

30002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

5

2

W47B3A

2026-04-28

Район

1.1м U$S

BROKER Bienes Raices
092306090