Ciudad de la Costa, Cruz Del Sur 100

U$S 171,000

~12,600,000 ₽ / U$S 3,000/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

57

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

82

Venta Apartamento 1 Dormitorio, Ciudad De La Costa

Venta de Apartamento 1 Dormitorios en Ciudad de la Costa, Canelones

. Caracteristicas: ESTAR, LAVADERO, APTO PARA FAMILIAS/NI?OS, CERRAMIENTO PTRAL, PARQUE, SEGURIDAD, LUZ ELECTRICA, PORTERO ELECTRICO, CONEXION PARA LAVARROPAS, COWORK

XINTEL (TBR-TBR-5252)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1494961

Продажа

57

49

1

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

E4A43B

2026-04-30

Район

171к U$S

Район

Canelones

Адрес

Ciudad de la Costa, Cruz Del Sur 100

TreeHouse Bienes Raíces
+59896902941