Solymar, 16 De Marzo De 1984 10, Ciudad De La Costa Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 231,000

~17,000,000 ₽ / U$S 2,567/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

90

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

69

Moderna Y Luminosa Casa En Complejo Cerrado

Descubra esta excepcional casa de dos plantas, un verdadero oasis de estilo minimalista y funcionalidad. En la planta baja, le da la bienvenida un espacioso living comedor, ideal para el entretenimiento, complementado por un baño moderno y un comedor diario de generosas dimensiones con una cocina integrada que destaca por su diseño y practicidad, equipada con placares bajo y sobre mesada. Desde este espacio, se accede directamente a un encantador fondo verde con parrillero, perfecto para disfrutar al aire libre, y una conveniente entrada lateral que conecta con el frente, donde encontrará dos cocheras y un cuidado jardín.

La planta alta alberga tres amplios dormitorios, todos con placares empotrados y grandes ventanales que inundan los espacios con luz natural durante todo el día, garantizando una ventilación óptima y una atmósfera serena. Esta propiedad, diseñada para maximizar la luz y el espacio, se integra armoniosamente en un complejo cerrado que ofrece seguridad, portón y reja perimetral, brindando tranquilidad y privacidad. Ubicada en una zona de gran expansión, a solo dos cuadras de la Ruta Interbalnearia, disfrutará de la cercanía a todos los servicios esenciales y una excelente conectividad. Una oportunidad inigualable para quienes buscan un hogar moderno, seguro y con todas las comodidades.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1500287

Продажа