Lomas de Solymar, Sin Dirección

U$S 229,000

~16,800,000 ₽ / U$S 1,145/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

200

Год постройки

2026

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

64

Casa En Venta C/ Cochera En Lomas De Solymar

DUPLEX EN VENTA SOLYMAR

CARACTERÍSTICAS:

Living/ comedor amplio
Cocina integrada
2 dormitorios luminosos
1 baño moderno y funcional
Entrada para auto
Amplió frente y fondo
Parrillero
Luces led en toda la casa
Ventanas de aluminio linea Probba

Ubicada a 1 cuadra de la playa
Cerca de parada de ómnibus y supermercado
Casa con construcción tradicional

Área edificada: 66m2
Área total: 200m2

229.000 dólares
Acepta banco

¡No dejes pasar esta gran oportunidad!

PISO360

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506374

Продажа

200

66

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

U39E46

2026-05-13

Район

229к U$S

Дополнительные действия

PISO360
098...188
598...188