, Las Garzas. Rocha

U$S 475,000

R$ ~2,390,000 / U$S 132/m2

Banheiros

1

M² construído

3608

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

4 dias

Visualizações

7

Excelente Terreno Con Vista Al Mar En Las Garzas, Rocha

Ref. 70493. Hermoso terreno ubicado en urbanización Las Garzas. Excelente vista. A 250 metros del mar, aprox. 3608,48 m2, Gran frente. despejado. Nivelado. Arbolado.

Muy buen entorno y ubicación. Las áreas comunes incluyen espacios parquizados, canchas deportivas, salones, piscinas, gimnasio, spa y otros servicios de primer nivel.

BIEN SEGURO es Prestador de Servicios Turísticos Inmobiliarios autorizado por el Ministerio de Turismo, inscripción número 2003.

Nota importante: La información contenida en esta publicación ha sido proporcionada por el propietario. Toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no comprometen contractualmente a nuestra empresa. Los gastos e impuestos expresados ​​se refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. Bien Seguro SRL no se responsabiliza por cualquier cambio o diferencia que pueda existir en los datos suministrados. Honorarios de intermediación para compraventas: 3% + IVA, para alquileres anuales: 1 mes de alquiler + IVA, para alquileres de temporada: 8,2% + IVA.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1510273

Terra

Oferta

Banheiros

Referência

Atualizada

1

S7F3F0

2026-05-12

Ações Adicionais

Bien Seguro
095900425
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.