Atahualpa, Luis Alberto De Herrera

U$S 1,500,000

R$ ~7,530,000 / U$S 755/m2

Banheiros

1

Garagem

40

M² construído

1986

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

24

Venta Terreno O Parking Atahualpa, Sobre Luis Alberto De Herrera

Terreno sobre Luis Alberto de Herrera. Actualmente se explota como parking con mejoras tipo tinglados.

1.986m2 de terreno con 32m de frente sobre Luis Alberto de Herrera
(CW249816)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

Banheiros

1511316

Terra

Oferta

19862

1

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

40

2026

DE925E

2026-05-14

Localização

1.5м U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Atahualpa, Luis Alberto De Herrera

Ações Adicionais

Omar Iza Negocios Inmobiliarios
59899401818
+59899401818
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.