Carrasco Norte, Camino Carrasco 5974, Ciudad De La Costa Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 185,000

R$ ~929,000 / U$S 190/m2

M² construído

972

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 mês

Visualizações

142

Venta Terreno 970 Mts. 2 Sobre Camino Carrasco

Venta de amplio terreno estratégicamente ubicado sobre Camino Carrasco, en una zona en pleno crecimiento y con gran proyección de desarrollo. Una oportunidad ideal para empresas e inversores que buscan posicionarse en un entorno dinámico, rodeado de nuevos proyectos inmobiliarios y con excelente conectividad.

Con una superficie total de 972 m² y un frente de 15 metros, el predio ofrece versatilidad para distintos tipos de emprendimientos. Actualmente cuenta con una edificación precaria, lo que permite proyectar y desarrollar desde cero según las necesidades del inversor.

Su ubicación y características lo convierten en una opción destacada para quienes buscan capitalizar el crecimiento sostenido de la zona.

Precio de venta: U$S 185.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1477700

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

9722

I46340

2026-04-08

Localização

185к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Ações Adicionais

asistenteadm82 .
099...482
598...482
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.