Puerto Buceo, Tiburcio Gómez 1317, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 112,000

R$ ~563,000 / + U$S 1 gastos comuns / U$S 6,222/m2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

18

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

1 semana

Visualizações

33

Venta Local Comercial De 18 M2 En Puerto Buceo

Edificio desarrollado por empresa de larga trayectoria.
Construcción Tradicional.
Ocupación Inmediata.

Ubicado en zona del Puertito del Buceo.
A pasos del WTC y la Rambla.
Todos los servicios en su entorno.

Local Comercial a pasos de Montevideo Shopping.
Área de 18 m2, orientación Este.
Baño con finas terminaciones.
Incluye espejo.
Previsión para Aire Acondicionado.
Aberturas con DVH - Doble Vidrio Hermético.
Portero con visor y Cerca perimetral.

Amenities:
- Laundry
- Bike Parking

Precio:
Unidad U$S 112.000
Garajes opcionales desde U$S 27.000
Gastos de ocupación 5%

A Estrenar.

Comercializamos la totalidad del edificio.
Consulte por otras tipologías.
Focus Negocios Inmobiliarios.
Socio CIU nº 1209.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Banheiros

1505178

Local comercial

Oferta

18

1

Garagem

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

U$S1

LI4AB23

2026-05-07

Localização

112к U$S

Focus
290...040
598...095
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.