Cordón, Juan Antonio Rodriguez Esq Chana

U$S 370,000

R$ ~1,860,000 / U$S 1,623/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

M² construído

228

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

7

Venta En Exclusividad Dos Padrones De 228 Metros Totales Cordon Montevideo

Dirección: Juan antonio Rodriguez esq Chana

Venta $ 370.000

Padrones en venta ubicado en Juan antonio Rodriguez esq Chana , en la zona de Cordón Sur, una de las áreas más buscadas de la ciudad. Con una superficie total de 228m², estos apdrones ofrece un amplio espacio ideal para desarrollar su proyecto residencial o comercial. Frente de 13,5 totales

Frente: 13,5

Altura máxima: 27 metros

FOS: 100%

Referencia Interna : Tera-1151

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1510090

Lar

Oferta

228

2282

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

5

3

YAEF9C

2026-05-13

Localização

370к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cordón, Juan Antonio Rodriguez Esq Chana

Ações Adicionais

Renova Propiedades
+59896237643
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.