Cordón, Gaboto

U$S 119,000

R$ ~598,000 / + $ 2,900 gastos comuns / U$S 1,190/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

1

M² construído

100

Ano de construção

1986

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

127

Venta En Cordón Apartamento 3 Dormitorios, Amplio !

Apartamento ubicado en un edificio de fachada clásica. Con una superficie total y privada de 100 m², el inmueble cuenta con ambientes bien definidos y funcionales. El área principal se compone de un comedor con ventanas al exterior que aportan ventilación natural, acompañados de pisos de parquet.

El apartamento dispone de tres dormitorios comodos, cada uno con ventanas al frente. Los dormitorios presentan pisos de parquet en patrón espigado. El baño, equipado con ducha y artefactos convencionales de origen pero en perfecto estado de funcionamiento.

La cocina está equipada con mobiliario a ambos lados y acceso a un área de servicio, lo que permite un uso eficiente del espacio. El edificio admite mascotas, lo que agrega una ventaja para quienes viven con animales de compañía.

El acceso al apartamento es a través de escaleras interiores, y las áreas comunes se mantienen sencillas y funcionales.
(CW248877)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1487527

Apartamento

Oferta

100

3

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1986

$2900

AD2F8B

2026-04-21

Localização

119к U$S

Madera Real Estate
+59898630654
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.