U$S 50,000

R$ ~251,000 / U$S 102/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

491

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

103

Venta Casa Cerro Con Gran Fondo

CASA EN PROPIEDAD HORIZONTAL SOBRE LA CALLE CARLOS MARIA RAMIREZ ESQ CNO CIBILS.-

TIENE UN PADRON DE USO EXCLUSIVO DE 491 M2.

CASA 2 DORMITORIOS COMEDOR COCINA BAÑO Y GRAN FONDO.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1496188

Lar

Oferta

60

4912

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

2

1

WCF7BB

2026-05-09

Localização

50к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cerro

Ações Adicionais

Proyecto Inmobiliario
59824840789
+59894573000
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.