Tres Cruces, Bv. Gral. Artigas 1904

U$S 64,000

R$ ~322,000 / + $ 3,300 gastos comuns / U$S 3,556/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

18

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

30

Venta Apto Monoambiente Tres Cruces

OPORTUNIDAD EN TRES CRUCES – IDEAL INVERSIÓN O USO PROFESIONAL

Apartamento sobre importante avenida, frente a Plaza de la Bandera, en una de las zonas más buscadas de Montevideo por su conectividad y servicios.

Ideal para vivienda, estudiante o uso profesional (escribanía, consultorio, estudio).

✔️ 1 dormitorio al contrafrente
✔️ 18 m² reciclados
✔️ Actualmente alquilado (renta inmediata)
✔️ Gastos comunes bajos: $3.300
✔️ Edificio con portería física de 8 a 20 hs

Excelente entorno, con transporte, centros de estudio y servicios a pasos.
Muy buena opción para invertir con renta desde el primer día

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1505710

Apartamento

Oferta

18

1

Banheiros

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

$3300

WA548CC

2026-05-05

Localização

64к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Tres Cruces, Bv. Gral. Artigas 1904

Horus Propiedades
+59...168
598...168
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.