U$S 280,000

R$ ~1,410,000 / + $ 7,700 gastos comuns / U$S 3,636/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

77

Ano de construção

1984

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

78

Venta Apartamento Tres Dormitorios Y Garaje En Pocitos

ACSA VENDE. Apartamento en Pocitos.
Pagola esquina Francisco Muñoz.

El inmueble cuenta con 82 m2 totales de los cuales, 77m2 son edificados.

Ingreso mediante living-comedor con aire acondicionado y con salida a terraza.
Tres dormitorios, con placares, principal en suite.
Dormitorios restantes, comparten un baño completo.
Cocina definida con mesada y placares.
Garaje para un auto.

Actualmente alquilado en $40.000.
Gastos comunes $19.302 pesos aprox (Fondo reserva incluido).

El edificio cuenta con porteria de lunes a viernes 10 a 17 hs.

*Comision inmobiliaria 3%+IVA*
Por visitas o consultas contactarse con ACSA Pocitos. Ref-Acsa: #35173

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

Banheiros

1495292

Apartamento

Oferta

77

3

2

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1984

$7700

H7746F

2026-04-30

Localização

280к U$S

ACSA
29080241
093772409
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.