Pocitos, Canelones 2376, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 249,000

R$ ~1,250,000 / + $ 10,700 gastos comuns / U$S 1,576/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

158

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

44

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Pocitos

Austral propiedades vende excepcional penthouse frente a Plaza Varela. Muy cerca de gran cantidad de servicios: supermercados, locales de cobranza, lavaderos, restaurantes, paradas de buses.

Ubicado en un piso 10, el apartamento, de 158 metros cuadrados totales (74 metros internos) cuenta con:
- Living-comedor al frente con salida a balcón al frente con vista super despejada
- Cocina definida con salida a terraza lavadero.
- 2 cómodos dormitorios ubicados hacia un luminoso contrafrente, ambos con placares empotrados de muy buena calidad.
- 2 baños completos de muy buen tamaño.
- Acceso a azotea de 84 metros cuadrados de uso exclusivo
- Garage fijo para un auto.
- Calefacción central por losa radiante.

El edificio cuenta con portería física de lunes a sábados de 9:00 a 13:00. Portería virtual el resto del tiempo.
Gastos comunes: $ 10.700 mensuales

AGENDE SU VISITA PARA CONOCER MAS ACERCA DE ESTA PROPIEDAD

Quartos de dormir

1505769

Apartamento

Oferta

158

842

2

Banheiros

Garagem

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

1

$10700

ZB9AB75

2026-05-05

Localização

249к U$S

Austral Propiedades
+59...359
598...359
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.