U$S 130,000

R$ ~653,000 / + $ 7,800 gastos comuns / U$S 3,514/m2

Banheiros

1

M² construído

37

Ano de construção

2021

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

4 dias

Visualizações

7

Venta Apartamento Buceo Monoambiente 1 Baño Terraza

Espactacular y amplio monoambiente con terraza. Excelente ubicación a pasos de Rambla en moderno edificio. Super luminoso. Superficie: 37m2 +5m2 de Terraza.
Ambiente muy comodo con gran ventanal de piso a techo con salida a hermosa terraza de 5m2, cocina integrada con horno, anafe, campana, microondas y calefón. Lugar para lavarropas y baño amplio. El edificio cuenta con Barbacoa y lavadero de uso común. Vigilancia virtual 24hs. No deje de Verlo! Raymond Negocios Inmobiliarios.
(CW250116)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Banheiros

1510235

Apartamento

Oferta

37

1

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2021

$7800

U92AD7

2026-05-13

Localização

130к U$S

Raymond
093357340
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.