Pocitos, Pedro Bustamante Y Rizal

U$S 470,000

R$ ~2,360,000 / U$S 1,033/m2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

455

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

83

Gran Oportunidad Venta Terreno Pocitos Montevideo Shopping 455 M2

Se vende Terreno próximo a Montevideo Shopping,  con excelente potencial para el desarrollo de nuevos proyectos residenciales, comerciales o mixtos. 

Toda la información de este aviso, fue proporcionada por los
propietarios, esta a entera revisión de los interesados.
Coordine su visita: 
BRICKELL PROPIEDADES
Agente Inmobiliario
Marcelo Núñez
096602283

Apartamentos por piso, Cocheras techadas, Escritorio, Baños completos

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1499907

Terra

Oferta

455

4552

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

1

C83C46

2026-04-30

Localização

470к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Pocitos, Pedro Bustamante Y Rizal

Ações Adicionais

Brickell Inmobiliarios
096...283
598...283
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.