Pocitos, Rambla República Del Perú 1043, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 328,000

R$ ~1,650,000 / + $ 22,000 gastos comuns / U$S 2,430/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

135

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

2 dias

Visualizações

6

3 Dormitorios Y Servicio Sobre Rambla De Pocitos Macari Vende

APARTAMENTO FRENTE AL MAR SOBRE RAMBLA POCITOS

Planta baja al frente con hermosa vista.
Rambla República de Perú próximo a Masini.
Generoso living comedor con vista al mar con gran potencial.
La unidad cuenta con ventanales con persianas eléctricas, piso de parquet, placares profundos funcionales.
Superficie edificada 135 metros cuadrados más patio de uso exclusivo de 20 metros cuadrados.
En total son 3 dormitorios más dependencia de servicio completa. Por la dimensión del cuarto dormitorio y por contar con el tercer baño completo puede ser en suite.
3 baños completos (incluido el baño de servicio).
Todos los dormitorios con placares al frente con muy buena iluminación y ventilación.
Cocina con espacio para generar comedor o desayunador a reciclar que mira al patio de uso exclusivo.
Garaje fijo de fácil acceso para un vehículo y box.
Edificio: portería, ascensores, calefacción por losa radiante, servicio de limpieza. Muy buen estado de conservación exclusivo para vivienda.
Contribución anual: 65.136 pesos.
Tributos: 1686 pesos bimestrales.
Precio de venta: U$S 328.000 admite préstamo bancario.

“Lo toca Macari lo vende”, sumáte confíanos tu propiedad.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

Quartos de dormir

1509564

Apartamento

Oferta

135

202

3

Banheiros

Garagem

Gastos comuns

Distância do mar

Referência

Atualizada

3

1

$22000

frente al mar

XRC5678

2026-05-14

Localização

328к U$S

Macari
+59898538212
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.