U$S 1,390,000

R$ ~6,980,000 / U$S 1,340/m2

Banheiros

1

M² construído

1037

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 mês

Visualizações

113

Apúrese Sobre Av. Américas, 2 Padrones Con Fondo Al Lago.

APURESE! Dos excelentes padrones! ATENCIÓN ARQUITECTOS, DESARROLLISTAS, CONSTRUCTORES, sobre Av. de las Américas, 2 padrones, con fondo al lago. Área total 1.037 m2, con frente de 20 m, apto para desarrollo con posibilidad de 5 a 6 niveles, a confirmar segun normativas de la Intendendencia de Canelones. Zona en pleno crecimiento.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1477202

Terra

Oferta

21002

Banheiros

Referência

Atualizada

1

A25EA0

2026-05-14

Localização

1.4м U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Carrasco

Ações Adicionais

PALLARES BRUZZONE
098...007
598...007
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.