Aguada, Aguada. Próximo A Palacio Legislativo

U$S 128,000

R$ ~643,000 / + $ 3,000 gastos comuns / U$S 2,000/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

64

Ano de construção

1963

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 mês

Visualizações

101

Apartamento De 2 Dormitorios En Venta En Aguada

Ref. 70980. AGUADA. Próximo a Palacio Legislativo. Apartamento. Propiedad horizontal. Piso bajo. Acceso por escalera. 64 m2 de superficie total. Al frente. 2 dormitorios. 1 baño completo, con instalación para lavarropas. Cocina definida con mueble sobre y bajo mesada. Living comedor. Todos los ambientes cuentan con placares de madera. Terraza lavadero. Azotea transitable de uso común. Gastos comunes bajos. Necesita reparaciones. Financia.

Nota importante: La información contenida en esta publicación ha sido proporcionada por el propietario. Toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no comprometen contractualmente a nuestra empresa. Los gastos e impuestos expresados se refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. Bien Seguro SRL no se responsabiliza por cualquier cambio o diferencia que pueda existir en los datos suministrados. Honorarios de intermediación para compraventas: 3% + IVA, para alquileres anuales: 1 mes de alquiler + IVA, para alquileres de temporada: 8,2% + IVA.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1481046

Apartamento

Oferta

64

2

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1963

$3000

W2D47A

2026-04-16

Localização

128к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Aguada, Aguada. Próximo A Palacio Legislativo

Confortos de propriedade

Aquecimento Individual

Ações Adicionais

Bien Seguro
095900425
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!