Villa Serrana, Villa Serrana

U$S 35,000

R$ ~176,000 / U$S 51/m2

Banheiros

1

M² construído

684

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

3 dias

Visualizações

7

Venta Terreno Villa Serrana

Venta US$ 35.000

Terreno en Villa Serrana

Ubicado en una zona tranquila y accesible mediante carretera asfaltada. terreno de 684 m² es una oportunidad única

- Barrio: La Olla

- Superficie total: 684 m²

- Servicios: Luz y agua

Referencia Interna : Tera-1164

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1510091

Terra

Oferta

6842

Banheiros

Referência

Atualizada

1

ZD2B26

2026-05-13

Localização

35к U$S

Localização

Lavalleja

Endereço

Villa Serrana, Villa Serrana

Ações Adicionais

Renova Propiedades
+59896237643
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.