U$S 110,000

R$ ~553,000 / U$S 198/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

555

Ano de construção

2019

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

68

Venta Casas 2 Dormitorios + Apartamento Parque Del Plata

Cómoda casa en propiedad de 555 m² de terreno con 149 m²

edificados divididos en 3 casa diferentes, ideal para familia

que busca espacio exterior amplio sin perder cercanía a servicios.

Tres propiedades de 1 dormitorio y construccion ecologica Con Garaje y jardín.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1506376

Lar

Oferta

149

5552

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

1

2019

Z49D1C

2026-05-13

Confortos de propriedade

Aquecimento

Jardim

Ações Adicionais

Living
093...651
598...651
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.