Barros Blancos, Vega Helguera, Barros Blancos Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 895,000

R$ ~4,500,000 / U$S 256/m2

Banheiros

4

Garagem

20

M² construído

3500

Tipo de propriedade

Outro

Publicado

5 dias

Visualizações

12

Deposito / Galpon 22000 M2 Con 3500 M2 Techado A Nuevo

Gran Polo Logístico sobre Camino Vega Helguera, con 100 metros de frente.

Excelente Depósito / Galpón, con el mejor potencial logístico en tamaño y zona, ubicado estratégicamente sobre camino asfaltado.

Zona Industrial a metros de Ruta 8 aprox. al kilometro 27.500 / Ruta 101 / Ruta 102 / Pando

Son unos 22500 m2 de terreno con unos 3500 m2 construidos techados a nuevo en excelente estado con estructura a nueva. Gran playa de estacionamiento para maniobras de camiones de gran porte.

Son 2 padrones de 8700 m2 y de 13700 m2 apróx.

El sector techado se desarrolla en 3 naves y 2 depósitos detrás. Casa para serenos. Baños y Oficinas.

Tanque australiano de 600000 litros.

Muy buen estado de los pisos de hormigón, material de alta resistencia para tránsito pesado y maquinaria.

Plantas industriales en la zona.

Muy buena accesibilidad con 6 entradas totales – 3 al frente por Vega Helguera optimizando la logística de entrada y salida.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1510576

Outro

Oferta

3500

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

4

20

EBDE8A6

2026-05-12

Localização

895к U$S

Localização

Canelones

Endereço

Ações Adicionais

Italia Negocios Inmobiliarios
099119211
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.