Salto, 16 De Junio 463, Salto Departamento De Salto, Uruguay

U$S 60,000

$ ~2,390,000 / U$S 109/m2

M² edificados

549

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

3 semanas

Vistas

80

Dueña Vende: Terreno Con Construcción

Dueña vende terreno con construcción , en muy buena ubicación, a pocas cuadras del centro.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1511619

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

5492

J1FCD7

2026-05-14

Ubicación

60к U$S

Ubicación

Salto

Dirección

Acciones Adicionales

Laura
099703929
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.