Cordón, Constituyente 1600

U$S 129,300

$ ~5,150,000 / U$S 2,694/m2

Baños

1

M² edificados

48

Tipo de Propiedad

Oficina

hace más de

1 semana

Vistas

15

Venta Oficina En Cordón

TreeHouse vende Oficina en Cordón, Montevideo! Oficina a estrenar en venta en Cordón, ubicada en el primer piso al frente sobre calle Minas, con orientación este. La unidad cuenta con 48 m² y forma parte de un edificio de diseño contemporáneo, con excelentes terminaciones y amenities pensados para el confort diario. El edificio ofrecerá una plaza interior de uso común con jardines y juegos para niños, salón parrillero, sala de juegos con acceso desde planta baja y una terraza mirador con parrillero en el último nivel. XINTEL (TBR-TBR-5337)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

1504041

Oficina

Venta

42

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

1

ZED687

2026-05-09

Ubicación

129.3к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Cordón, Constituyente 1600

Comodidades de la propiedad

Cochera

Acciones Adicionales

TreeHouse Bienes Raíces
+59896902941
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.