U$S 113,070

$ ~4,510,000 / + $ 3,500 gastos comunes / U$S 2,406/m2

Baños

1

M² edificados

47

Año de Construcción

2026

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 mes

Vistas

129

Venta Monoambiente - Pocitos

Proyecto en construccion

Ubicacion: La gaceta esquina San Lorenzo
Entrega diciembre 2026

Apartamento en primer piso, monoambiente de 32 m2 con patio de uso exclusivo de 15 m2.
Metraje total 47 m2

El edificio se desarrolla en planta baja : ingreso + garajes
2 niveles de unidades monoambientes y 1 dormitorio
tercer piso de espacios comunes: salon multiple y dos terrazas al frente y otra contrafrente de uso libre.

Precio de lista unidad monoambiente con patio USD 113.070
gastos de ocupacion 3%

escribinos por el brochure y mas informacion

Habitaciones

1481474

Apartamento

Venta

32

152

1

Baños

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

2026

$3500

ID9F8D

2026-05-14

Ubicación

113.1к U$S

Bartke Inmobiliaria
098...691
598...691
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.