U$S 165,000

$ ~6,570,000 / + $ 4,384 gastos comunes / U$S 3,000/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

55

Año de Construcción

2023

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

3 semanas

Vistas

109

Venta Departamento 1 Dormitorio Pocitos Montevideo Shopping

Descubre este encantador apartamento en el corazón de Pocitos, Montevideo, a solo 800 metros de la playa. Ideal para quienes buscan un espacio acogedor y luminoso, esta unidad de 1 dormitorio y 1 baño ofrece una experiencia de vida inigualable.

Con una orientación norte que garantiza luz natural durante todo el día, este apartamento de 55 m² es perfecto para disfrutar de la calidez del sol. La cocina integrada se conecta armoniosamente con el comedor y el living, creando un ambiente ideal para compartir momentos inolvidables.

Con capacidad para 2 personas, este espacio es perfecto para parejas o profesionales que desean vivir cerca del mar sin renunciar a la comodidad. Los gastos comunes son de solo $ 4384, lo que lo convierte en una opción accesible en una de las zonas más deseadas de la ciudad.

Uruhaus - Feel at home. Referencia Interna : Tera-4028

Baños

1487273

Apartamento

Venta

55

82

2

1

Dormitorios

Año de Construcción

Gastos Comunes

Distancia al Mar

Referencia

Actualizado

1

2023

$4384

menos de 1.000 m

G413B8

2026-04-22

Ubicación

165к U$S

URUHAUS_
+59891208112
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.