U$S 590,000

$ ~23,500,000 / + $ 34,000 gastos comunes / U$S 3,278/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

180

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

83

Venta Apartamento Pocitos Frente Al Mar 2 Dormitorios Con Garaje

Exclusivo apartamento en alquiler sobre la Rambla – Puerto del Buceo
Ubicado en Puerto del Buceo, sobre la Rambla, con cercanía a servicios, restaurantes y shopping.
Viví frente al mar en una de las zonas más buscadas de Montevideo.
Este elegante apartamento combina comodidad, ubicación privilegiada y seguridad, ideal para quienes valoran calidad de vida y vistas únicas.
Superficie: 180 m²
Reciclado a nuevo en 2022

Gran living-comedor con ventanales de piso a techo y vista panorámica al mar
Cocina definida, moderna y totalmente equipada, con excelente diseño
Área de lavadero independiente
Servicio completo
2 dormitorios amplios
2 baños completos
Vestidor
Calefacción por losa radiante en todo el apartamento
Garage para 1 auto
Portería 24 horas
Salón de uso común

Gastos comunes: $30.000

Consultá para coordinar visita.

Inmobiliaria Vargas Pocitos
Comisión Inmobiliaria 3% + IVA

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

Baños

1495337

Apartamento

Venta

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

1

$34000

N30A7A

2026-05-07

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Parrillero

Terraza Lavadero

Amueblada

Acciones Adicionales

Vargas
+59892876207
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.