U$S 130,000

$ ~5,180,000 / + $ 7,800 gastos comunes / U$S 3,514/m2

Baños

1

M² edificados

37

Año de Construcción

2021

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

3 días

Vistas

7

Venta Apartamento Buceo Monoambiente 1 Baño Terraza

Espactacular y amplio monoambiente con terraza. Excelente ubicación a pasos de Rambla en moderno edificio. Super luminoso. Superficie: 37m2 +5m2 de Terraza.
Ambiente muy comodo con gran ventanal de piso a techo con salida a hermosa terraza de 5m2, cocina integrada con horno, anafe, campana, microondas y calefón. Lugar para lavarropas y baño amplio. El edificio cuenta con Barbacoa y lavadero de uso común. Vigilancia virtual 24hs. No deje de Verlo! Raymond Negocios Inmobiliarios.
(CW250116)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1510235

Apartamento

Venta

37

1

Baños

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

2021

$7800

U92AD7

2026-05-13

Ubicación

130к U$S

Raymond
093357340
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.