Flor de Maroñas, Camino Maldonado, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 350,000

$ ~14,000,000 / U$S 101/m2

M² edificados

3465

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 mes

Vistas

121

Terreno Unos 3500 M2 Camino Maldonado Y Belloni

Venta de muy buen terreno sobre Camino Maldonado en la zona de Flor de Maroñas. Son 3465 m2 con un frente de 28.83m sobre Camino Maldonado y con un fondo de 25.93m, un lateral de 131.68m y el otro lateral de  148.80m.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1480916

Terreno

Venta

34652

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

AY5EE07

2026-04-16

Ubicación

350к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Acciones Adicionales

Italia Negocios Inmobiliarios
099119211
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.