Buceo, Av. Italia 3996

U$S 834,000

$ ~33,200,000 / U$S 2,000/m2

M² edificados

417

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 semanas

Vistas

73

Terreno Sobre Av Italia Zona Buceo, Acera Sur. Área Total 417m2, Se Evalúan Propuestas

GIRO INMOBILIARIO ofrece TERRENO en venta sobre AV ITALIA acera SUR Zona: Buceo Área total: 417 m2 (libre de ensanche) Frente: 12 metros Retiro frontal: 5 metros FOS: 60% Precio: Se evalúan propuestas, propietario dispuesto a recibir m2 como forma de pago. Por más información comunicarse con Gonzalo Redondo.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1496302

Terreno

Venta

4172

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

KSBC95F

2026-04-29

Ubicación

834к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Buceo, Av. Italia 3996

Acciones Adicionales

GIRO INMOBILIARIO
091 822 622
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.