U$S 430,000

$ ~17,200,000 / U$S 1,057/m2

Baños

1

M² edificados

407

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

29

Terreno En Buceo Sobre Calle Juan M. Espinosa A 4 Cuadras De La Rbla. República De Chile.

Terreno en Buceo sobre calle Juan M. Espinosa a 4 cuadras de la Rbla. República de Chile.
Terreno de 10mts x 40.60mts - Superficie total 407m2
Altura 13.5mts
Fos 60%
Retiro frontal 5m
Posibilidad de construir 2 torres
opcion de reciclaje en torre exsistente atras con 4 pisos
Agente designado Diego Correa ***

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1504904

Terreno

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

W9534D

2026-05-07

Ubicación

430к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Buceo

Acciones Adicionales

GABAL Inmobiliaria
+59...754 +59...752
598...754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.