Tarariras, Michelin Salomón

U$S 55,000

$ ~2,190,000 / U$S 1,000/m2

M² edificados

55

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

75

Casa En Tarariras

Casa en venta en Barrio Los Sauces, Tarariras , dpto Colonia
2 dormitorios, gran fondo, predio cercado. 
Ideal inversión para renta o vivienda propia. 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

1494962

Casa

Venta

55

M² del terreno

Habitaciones

Referencia

Actualizado

3002

1

VDB4D2

2026-04-30

Ubicación

55к U$S

Ubicación

Colonia

Dirección

Tarariras, Michelin Salomón

Acciones Adicionales

KW One
+59827106994
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.