U$S 180,000

$ ~7,170,000 / U$S 311/m2

Baños

1

M² edificados

578

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

34

Venta Terreno Solymar Sur

En la zona mas buscada! Solymar Sur, terreno de 578 m2 con 15,48mts de frente sobre calle asfaltada, saneamiento. Ideal Inversor.
ALT. 8mts
FOS 40%
FOT 120%

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1511379

Terreno

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

H25ACC

2026-05-14

Ubicación

180к U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Ciudad de la Costa

Acciones Adicionales

Kosak Inversiones Inmobiliarias
+59892110025
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.