U$S 375,000

$ ~15,000,000 / U$S 2,679/m2

Dormitorios

4

Baños

3

M² edificados

140

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

101

Casa En Venta, 4 Dormitorios, 3 Baños, Patio, Cochera. Lagomar.

PIETRAFESA PROPIEDADES VENDE:

CASA A ESTRENAR EN LAGOMAR SUR.
EXCELENTE ZONA RESIDENCIAL.
SOBRE RIO LOIRA.

Unidad 01.
Casa desarrollada en dos plantas, con un área privada de 140 m².
Cuenta con cuatro dormitorios, uno de ellos en suite, y tres baños en total.
Dispone de cochera, jardín, fondo y parrillero.
Área de jardín y fondo: 320 m².

PLANTA BAJA
Luminoso estar–comedor con cocina integrada.
Toilette de recepción.
Salida a amplio jardín privado con parrillero.
Entrada totalmente independiente.
Cochera abierta al frente.
PLANTA ALTA
4 dormitorios, uno de ellos en suite.
2 baños completos.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.** Referencia Interna : Tera-15629

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

1495598

Casa

Venta

140

4602

Habitaciones

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

5

3

4

H62FA1

2026-05-05

Ubicación

375к U$S

Pietrafesa Propiedades
59826006315
098326216
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.