Santa Lucía del Este, Calle 2 Y 4

U$S 180,000

$ ~7,170,000 / U$S 783/m2

Dormitorios

3

Baños

2

Garaje o Cochera

5

M² edificados

230

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

4 semanas

Vistas

133

Casa De 3 Dormitorios, 2 Baños En Santa Lucía Del Este, Canelones

Venta de casa 3 dormitorios a metros de playa en Santa Lucía del Este, Canelones

Hermosa casa a 200mtrs. de la playa, sobre calle asfaltada en la que pasa transporte público por la puerta!!

Sobre un terreno de 600m², con 230m² construidos la casa se desarrolla en 2 plantas:

Planta 1:
Amplio living comedor al frente con estufa a leña, 2 cómodos dormitorios, baño copleto, cocina con salida a la barbacoa techada con parrillero, más una isla tipo pérgola techada, jardín con césped y diferentes variedades de plantas.

Planta 2:
Gran habitación de 41m² con estufa a leña (con posbilidad de dividir y generar 2 grandes dormitorios), baño completo con espacio para lavarropas, terraza al frente con vista al mar, más amplia terraza al fondo de 27m².
* Casa muy segura con alrma, rejas en sus aberturas y cerco en todo el perimetro.

Coordine su visita!!

Comisión Inmobiliaria 3% más IVA.
Siri Propiedades - Código Referencia: SHO7952637

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1488057

Casa

Venta

230

6002

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

3

5

TDAD55

2026-04-17

Ubicación

180к U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Santa Lucía del Este, Calle 2 Y 4

Siri Propiedades.
096614967
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.