Montevideo, Colonia 2000

U$S 111,400

$ ~4,440,000 / U$S 3,094/m2

Bathrooms

1

Area

36

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

93

Venta Monoambiente En Cordón

TreeHouse Bienes Raíces Vende!

Apartamento monoambiente en venta ubicado en Cordón.

En Construcción estrena en 2027.

El edificio:

Hub by Block: Ubicado en Colonia esq. Dr. Martín C. Martínez, a pasos de universidades, servicios y con excelente conexión a toda la ciudad.

Un punto estratégico para vivir o invertir, en una zona que crece y se valoriza día a día.

El apartamento:

Ubicado en el piso 10 con disposición contrafrente y orientación norte (Unidad 1003)

Hall con recibidor, ambiente con aire acondicionado y salida a la terraza, baño completo, cocina integrada con anafe, muebles bajo mesada y aéreo.

-Incluye calefón instalado.

-Las fotos que están cargadas son a modo ilustrativo de la unidad modelo.

Gastos de conexiones: 4%

XINTEL (TBR-TBR-4544)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1495792

Apartment

Sale

36

31

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2026

Y8D11E

2026-04-28

Location

111.4к U$S

Location

Montevideo

Address

Montevideo, Colonia 2000

Amenities

Balcony

Garage

Kitchen Cabinet

Bedroom Closet

Additional Actions

TreeHouse Bienes Raíces
+59896902941
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.