Malvín, Av.gral Rivera 4717

U$S 108,160

$ ~4,310,000 / U$S 3,004/m2

Bathrooms

1

Area

36

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

81

Venta De Monoambiente En Villa Del Mare, Malvín

Monoambiente a la venta en Villa del Mare, ubicado en Av. Rivera y Concepción del Uruguay - Malvín un barrio vibrante, tranquilo, de excelente conectividad y con una gama de servicios y opciones creativas.

Proyectado en dos torres residenciales (Adriatica y Tirrena) de cinco niveles con 8 apartamentos por piso con circulaciones verticales independientes conectadas mediante la planta baja.

Funcional monoambiente interior en el primer piso con balcón.
Ubicado en la Torre Tirrena.

Áreas comunes:
- Jardines
- Barbacoa
- Parrilleros al aire libre
- Gimnasio equipado
- Laundry

A estrenar en Julio 2027.

Precio promocional por adelanto de pago.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 5% ni los honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

¡Excelente oportunidad, consultanos!

REF: P001997

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1495800

Apartment

Sale

36

29

32

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2026

V17753

2026-04-28

Location

108.2к U$S

Location

Montevideo

Address

Malvín, Av.gral Rivera 4717

Amenities

Elevator

Gym

Additional Actions

PROP
+59892453222
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.