Pocitos, Charrúa Esq Obligado

U$S 110,526

$ ~4,400,000 / U$S 4,251/m2

Bathrooms

1

Area

26

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

88

Venta De Apartamento Monoambiente. Zona Pocitos.

Excelente oportunidad de inversión o vivienda propia. Apartamento monoambiente al frente con orientación norte, lo que garantiza muy buena luminosidad natural durante gran parte del día.

La unidad dispone de un cómodo ambiente principal con espacio para living y dormitorio, cocina integrada de diseño moderno y baño completo.

Además, posee terraza al frente, ideal para disfrutar del aire libre, sumar luz y ventilación natural.

Ubicado en una zona estratégica, con excelente conectividad y cercanía a servicios, comercios y centros de estudio.

En el piso 11 vas a disfrutar de excelentes amenities:
• 2 parrilleros
• Piscina
• Solárium
• Lavadero industrial

Una excelente oportunidad para quienes buscan su primera vivienda, renta segura o inversión en una zona con gran proyección.

Consúltanos para más información, planos y disponibilidad.

Honorarios inmobiliarios 3% + IVA.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1495297

Apartment

Sale

26

23

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2027

BF046F

2026-05-14

Location

110.5к U$S

Punto Inmobiliario
+59892642020
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.