Malvín, Av.gral Rivera 4717

U$S 240,240

$ ~9,570,000 / U$S 3,120/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

77

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

38

Venta De Apartamento De 2 Dormitorios En Villa Del Mare, Malvín

Apartamento de 2 dormitorios en venta en Villa del Mare, ubicado en Av. Rivera y Concepción del Uruguay - Malvín un barrio vibrante, tranquilo, de excelente conectividad y con una gama de servicios y opciones creativas.

Proyectado en dos torres residenciales (Adriatica y Tirrena) de cinco niveles con 8 apartamentos por piso con circulaciones verticales independientes conectadas mediante la planta baja.

Torre Tirrena, primer piso al contrafrente con orientación Norte.
Living comedor con cocina integrada mediante barra con balcón
Cómodos dormitorios al patio interno. 2 baños

Áreas comunes:
- Jardines
- Barbacoa
- Parrilleros al aire libre
- Gimnasio equipado
- Laundry

A estrenar en Julio 2027.

Precio promocional por adelanto de pago.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 5% ni los honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

¡Excelente oportunidad, consultanos!

REF: P001999

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1500181

Apartment

Sale

77

67

42

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

3

2

2

2026

F4AFCF

2026-04-28

Location

240.2к U$S

Location

Montevideo

Address

Malvín, Av.gral Rivera 4717

Amenities

Elevator

Gym

Additional Actions

PROP
092...222
598...222
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.